Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле рестораны бывшего "Макдоналдса" могут открыться 4 июля

Фото: читателя
С ресторанов уже убрали старые вывески

В Туле сеть ресторанов быстрого питания, ранее известная как «Макдональдс» может открыться уже 4 июля. Об этом пишет телеграм-канал «Так и живем».

Ранее стало известно, что новая сеть будет носить название «Вкусно — и точка». С тульских ресторанов уже сняли вывески со старым наименованием, помещения подготавливают для открытия. Также ранее «Тульской прессе» уже стало известно, что сеть планирует открыться в начале июля. Заведение уже начало набор персонала.

У одной из точек, где откроется новое заведение были замечены работники, которые разбирали коробки.

В областной столице раньше работали пять точек быстрого питания «Макдональдс»: на ул. Октябрьской, на проспекте Ленина (рядом с автовокзалом), на Красноармейском проспекте, в торговых центрах «Гостиный двор» и «Макси». Пресс-служба «Вкусно — и точка» сообщала, что процесс открытия будет проходить в несколько этапов.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний