Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стартовал капремонт трамвайных путей на улице Металлургов

Фото: администрация Тулы
Ремонт трамвайных путей планируют закончить к концу августа

В Туле на улице Металлургов начались работы по ремонту трамвайных путей на участке от Театрального переулка до улицы Чаплыгина. Общая протяженность участка, который подлежит ремонту, составляет 1,1 км. Сейчас специалисты «Тулгорэлектротранса» занимаются разборкой рельсошпальной решетки.

В настоящий момент начался первый этап ремонта, всего планируется заменить 3 км трамвайных путей в однопутном направлении. В ходе трех этапов ремонта планируется восстановить пути от Театрального переулка до улицы Гастелло.

Из-за ремонтных работ будут изменены маршруты городского транспорта. На маршруты №5, №65 и №12/15 добавлено по восемь автобусов. Автобусное сообщение также будет корректироваться в ходе мониторинга наполняемости транспорта.

Ремонтные работы планируется завершить к концу августа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний