Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле работники ООО «САХ» приводят в порядок дороги и тротуары города

Работы проводятся во всех районах оружейной столицы

В Туле продолжаются работы по уборке города. Так, в пятницу, 10 июня, сотрудники ООО «САХ» провели окос газонов на Новомосковском шоссе, Красноармейском проспекте, объездной дороге под Зареченским мостом, на улице Кутузова, а также в скверах Аллея Фонтанов, Передний край обороны Тулы и имени Тульского рабочего полка на улице Пузакова.

Кроме того, в Туле продолжают мыть остановки общественного транспорта, парковки и тротуары. Работы выполняются с помощью комбинированных дорожных машин (КДМ) и уже сделаны на улицах Союзная, Дзержинского и Никитской, а также на проспекте Ленина.

10 июня техника ООО «САХ» также подметает автомобильные дороги. ВПМ работают по ряду улиц оружейной столицы:

  • улицы Староникитская, Чмутова, Ф. Смирнова, Ленина, Дмитрия Ульянова, Демонстрации, Болдина, Макаренко, 9 Мая, Тульского рабочего полка, Оборонная, Льва Толстого, М. Тореза, Первомайская, Свободы, Бундурина, Тимирязева, Агеева, Н. Руднева, Станиславского, Оружейная, Мира, Октябрьская и Советская, а также круг на пересечении ул  Мосина и Павшинского моста;
  • Павшинский, Привокзальный, Зареченский и Орловский мосты;
  • Павшинский путепровод;
  • проспект Ленина и Красноармейский;
  • площади Московского вокзала и 50-й Армии;
  • Московское, Новомосковское и Щекинское шоссе;
  • разворотные кольца — станция Северная и поселок Горелки.

Подметание с помощью Scandia проходят по следующим адресам:

  • улицы Металлургов, Ложевая, Марата, Кирова, Каракозова, Степанова, Индустриальная, Пролетарская, Староникитская, Менделеевская, Союзная, Советская, Демидовская плотина, Галкина, Ряжская, Октябрьская, М. Горького, Токарева, Карпова, Луначарского, Кауля, Новомосковская, Перекопская, Железняка, Некрасова, Циолковского, Мезенцева, Н. Руднева, Агеева, Тимирязева, Маргелова, Оборонная, Мосина, Павшинский мост, Павшинский путепровод, Чмутова, Ликбеза, Ф. Смирнова,  Одоевский путепровод, проспект Ленина, Красноармейский проспект, площадь Московского вокзала;
  • Новомосковское, Веневское, Московское, Щекинское и Одоевское шоссе;
  • Рязанский, Зареченский, Привокзальный, Старокалужский мост, а также мост через р. Воронка на Щекинском шоссе.

А мойка магистральных автодорог с помощью КДМ продолжается на проспекте Ленина, Орловском, Привокзальном и Зареченском мосту, Щегловской засеке, Веневском шоссе, на площади Московского вокзала, а также на улицах Первомайская, Советская, Шоссейная, Октябрьская, Кауля, Новомосковская и  Кутузова.

А на улицах Советская, Менделеевская, Союзная, Благовещенская, а также на Благовещенском и Черниковском переулках мойка тротуаров осуществляется с помощью малой механизации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний