Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле завершено расследование дела мужчина, избившего знакомого листом ДСП до смерти

Фото: pixabay.com
Обвиняемый вступил в драку со знакомым, пока они выпивали

В Туле следственный комитет завершил расследование уголовного дела, по которому 33-летний неоднократно судимый мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью.

Следствие установило, что ночью с 15 на 16 апреля мужчина находился в одной квартире с 60-летним знакомым на улице Металлургов. Там они вместе выпивали, после чего развязалась ссора. Обвиняемый предположительно нанес знакомому не менее 12 ударов кулаками по голове и телу. Затем он один раз ударил его листом ДСП.

Потерпевшего с травмами доставили в больницу и пытались оказать помощь, однако спасти ему жизнь не удалось.

Следователь собрали достаточную доказательную базу, которая подтверждает причастность обвиняемого к преступлению. Свою вину он признак. Уголовное дело отправлено прокурору.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний