Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области мама с двухлетним сыном пропала без вести

Женщина покинула реабилитационный центр в Ленинском районе и перестала выходить на связь

В субботу, 4 июня, в Тульской области пропала 28-летняя женщина с маленьким ребенком. По нашей информации, мама с двухлетним сыном покинула отделение регионального центра социальной помощи в поселке Теплое Ленинского района. С женщиной пытались связаться, но дозвониться до нее не удалось — телефон был выключен. Сейчас женщину с ребенком ищут сотрудники полиции. Отметим, что раньше из центра она не уходила.

Подробности инцидента уточняются, «Тульская пресса» следит за развитием событий.

«Горе, боль, неумолимая утрата». Непридуманные истории поисков тульских детей

В 2021 году волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» получили 98 заявок о пропавших в тульском регионе детях, и почти все ребята вернулись домой живыми и невредимыми. Только одного ребенка спасти не удалось.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний