Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области создан совет по социальному предпринимательству

Соответствующий приказ подписал глава тульского Минпромторга Вячеслав Романов

При министерстве промышленности и торговли Тульской области создан совет по социальному предпринимательству. Соответствующий приказ был подписан главой ведомства Вячеславом Романовым, документ опубликован на сайте правовых актов 21 июня.

Председателем совета стала индивидуальный предприниматель Ирина Иванова, ее заместитель и секретарь совета — директор департамента промышленности и торговли Елена Бушманова.

Членами совета являются директор тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» Светлана Квасова, директор областного бизнес-инкубатора Юлия Шаламова, начальник отдела развития предпринимательства при департаменте Оксана Сальникова, председатель регионального отделения «Опоры России» Михаил Глухов. Максимум в состав совета могут войти 20 человек.

Основными задачами совета, согласно документу, являются разработка рекомендаций по развитию социального предпринимательства, выдвижение и поддержка важных для области инициатив, привлечение обычных граждан и средств массовой информации к теме социального предпринимательства, налаживание коммуникаций. Кроме того, совет будет изучать опыт других регионов и разрабатывать на их примере предложения для Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний