Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области принимают заявки на участие в «Народном бюджете - 2023»

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Прием необходимых документов продлится до 1 августа

В Тульской области стартовал прием заявок для участия в программе «Народный бюджет — 2023». Проект уже не первый год позволяет решать актуальные для региона проблемы: от благоустройства дворов и ремонта подъездов до замены инженерных коммуникаций и строительства дорог.

Для участия в проекте необходимо подать заявку на портале «Открытый регион 71» или в администрации своего муниципального образования, обратившись туда по телефону. Прием заявок продлится до 1 августа.

В течение месяца, с 10 августа по 10 сентября, на портале «Открытый регион 71» пройдет интернет-голосование. Итоги конкурсного отбора подведут 20 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний