Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стартовала продажа билетов на театральный фестиваль «Толстой»

Фото: пресс-служба музея-усадьбы "Ясная Поляна"
В этом году тематикой фестиваля стало детство

В Тульской области с 8 по 10 июля в Ясной поляне пройдет театральный фестиваль «Толстой». В этом году темой мероприятия стало детство в честь 170-летия публикации одноименной повести и 160-летия начала семейной жизни Льва Толстого.

В программе фестиваля также будут представлены как традиционная драма, так и спектакли-променады. Детская программа в этом году будет расширена. Появится также музыкальная программа и серия проектов, созданных для фестиваля при поддержке фонда культурных инициатив.

20 июня стартовала продажа билетов на мероприятия фестиваля. Впереди еще два этапа, их даты будут объявлены позднее.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний