Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Пролетарском парке Тулы мужчина катал детей на квадроцикле и наехал на ногу прохожему

Фото: Подслушано в Туле
Прохожий пытался остановить нарушителя, утверждая, что тот пьян

Туляк столкнулся в Пролетарском парке с мужчиной, который катал детей в прицепе, прикрепленном к квадроциклу. Очевидец опубликовал видео конфликта в социальных сетях.

На видео мужчина-водитель квадроцикла пытается проехать по парковой дорожке, однако его не пускает прохожий. Пешеход попытался остановить «извозчика», настаивая на том, что тот пьян.

Водитель сел обратно на свое место, крикнув «разворачивай свою контору» и тронулся. В этот момент пешеход подставил ногу под колесо квадроцикла — специально или нет — не известно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний