Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском поселке Иншинский в ДТП с двумя ВАЗами пострадал человек

Оба автомобиля получили повреждения

Сегодня, 23 июня, в поселке Иншинский произошло ДТП. Как сообщают очевидцы, на дороге столкнулись «ВАЗ-2104» и «ВАЗ-2114». Фотографии ДТП опубликованы в социальных сетях.

«Вроде как последний ехал прямо, а «четверка» поворачивала налево, к зданию администрации», — пишут пользователи соцсетей.

Очевидцы добавляют, что в аварии пострадал человек. Обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

UPD (14:49)

По предварительной информации регионального УГИБДД, в 11:45 на 12-ом километре дороги «Тула – Белев» Ленинского района 34-летний мужчина на «ВАЗ 21043» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не предоставил преимущества в движении и столкнулся с «ВАЗ 2114». В результате ДТП 47-летний водитель второй легковушки получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний