Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой простились с рядовым гвардии, погибшим при исполнении воинского долга

Фото: МО Узловский район
Глава района пообещала, что имя Дмитрия Козлова увековечат на узловской земле

В четверг, 9 июня, в Узловой простились с военнослужащим Дмитрием Козловым гвардии рядовым. Гвардии рядовой, водитель крановщик инженерного отделения оборудования КП (ЗКП) инженерного взвода инженерной технической роты погиб при исполнении воинского долга.

В траурной церемонии приняли участие глава муниципалитета Марина Карташова, врио командира войсковой части 12159, в которой служил 25-летний рядовой, гвардии майор Матвей Галяткин, а также близкие и друзья погибшего. Дмитрий Козлов — уроженец деревни Кондуки.

«Он настоящий герой, до последнего оставался верен присяге, не жалел себя и защищал интересы нашей Родины.  <…> Пока мы помним Дмитрия, он с нами.

Я обещаю, что имя Дмитрия Владимировича Козлова обязательно будет увековечено на узловской земле», – заявила на траурном митинге Марина Карташова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний