Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе наградили выдающихся представителей молодежи

Фото: администрация Узловского района
Благодарности администрации получил 21 человек

В Узловском районе наградили выдающихся представителей молодежи. Торжественная церемония прошла в местном художественно-краеведческом музее. В 2017 году в муниципалитете было учреждено единовременное материальное вознаграждение главы администрации для поощрения талантливой молодежи: за последние 3 года более 40 человек стали обладателями этого высокого поощрения. В 2022 году экспертный совет определил 15 стипендиатов. Глава администрации Узловского района Николай Терехов поздравил ребят с наступающим Днем молодежи и пожелал дальнейших успехов.

«Страна двигается вперед, когда она любит свою молодежь, заботится о ней и понимает, что будущее за нашим молодым поколением. Сегодня в этом зале собрались самые смелые, решительные, талантливые молодые узловчане, которые готовы преодолеть любые трудности и препятствия на пути своего развития и развития нашей Родины. Новые моменты в жизни дают новые возможности.

И сегодня кто силен, умен и креативен, кто готов принимать вызовы современности добивается больших высот. Наша задача поддержать стремления молодежи. И когда я смотрю в ваши горящие искренние глаза, я уверен, что будущее нашей страны в надежных руках. Я поздравляю вас с наступающим праздником Днем молодежи и желаю не останавливаться на достигнутом», — отметил руководитель.

На церемонии благодарности администрации Узловсого района получил 21 человек, также были вручены Почетные грамоты министерства молодежной политики сотрудникам Центра досуга детей и молодежи за большой вклад в развитие системы воспитания подрастающего поколения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний