Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе откроется пятая «Точка роста»

Отделочные работы завершат в июле

В Узловском районе откроется пятая «Точка роста». Она появится на базе центра образования №12, основным направлением станет естественно-научное. Стоимость проекта — почти 1,5 млн рублей. В «Точке роста» обустроят зону коворкинга, завершить отделочные работы планируют уже к середине июня.

Глава администрации Узловского района Николай Терехов:

Мы понимаем, что в сегодняшних геополитических условиях выполнение национальных проектов является важнейшей задачей на всех уровнях. Для нас выполннение нацпроекта также является реперной точкой. Думаю, мы справляемся достаточно уверенно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний