Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Веневе здание спортивного центра продают под гостиницу

Фото: Авито
Владелец планирует отдать здание за 26 миллионов рублей

В Веневе Тульской области на продажу выставили здание спортивного центра площадью 480 квадратных метров. Автор объявления отмечает, что помещение отлично подходит для гостиницы или хостела.

Зданию, по словам владельца, два года. Оно располагается на территории в 12 соток в центре города, что позволяет сделать пристройку.

«В городе явная нехватка съёмного жилья для приезжих и туристов», — пишет автор в объявлении.

Рядом есть парковка на 30 мест. В самом здании есть туалеты и душевые, собственное отопление. Отдать здание владелец готов за 26 300 000 рублей. При этом он отметил, что согласен на торг.


ПО ТЕМЕ:

Туристический поток в Тульской области пока не вернулся к допандемийным показателям

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний