Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Хартия» в помощь воспитанникам Щекинского СРЦ

Фото: ООО "Хартия"
Региональный оператор оказал поддержку дому-интернату в Тульской области

На протяжении нескольких лет добрые отношения с воспитателями «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4» города Щекино Тульской области поддерживают сотрудники ООО «Хартия».

Воспитатели СРЦ вкладывают душу в работу с детьми, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, опекают каждого ребенка заботой и лаской. В канун Дня защиты детей к руководству ООО «Хартия» обратились педагоги с просьбой оказать содействие в приобретении товаров для разнообразного досуга детей.

10 июня представители компании посетили учреждение и исполнили все пожелания воспитателей центра. Мальчишки и девчонки увлекаются кондитерским делом и для красивых и вкусных изделий педагоги попросили закупить миксер, формы для выпечки, ковшики, пищевые красители и декоративные посыпки.

Аппетитными десертами следует наслаждаться за столом, накрытым красивой посудой. Поэтому в дар центру региональный оператор также приобрел посуду, бокалы для сока и скатерти. Для активного досуга ребятам передали насос и мячи для футбола, волейбола и баскетбола, а также спортивную сетку.

Уют дому-интернату придают комнатные растения, но гораздо приятней, если их пересадят в новые яркие цветочные горшки! Воспитанника центра Андрея ООО «Хартия» одарило новыми кроссовками. Обуви 45 размера в доме-интернате не бывает, а заниматься спортом без кроссовок никак.

Также компания передала в дар учреждению диван и телевизор с большим экраном и многое другое.

Региональный оператор продолжает сотрудничать с социальными учреждениями во всех регионах присутствия и делать все, чтобы пребывание там было комфортным.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний