Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юная певица из Новомосковска выступила на телешоу Андрея Малахова

Фото: МАРИЯ ПАНЮКОВА||OFFICIAL GROUP
Мария Панюкова исполнила песню "На краю стою"

Юная певица из Новомосковска Мария Панюкова стала участницей телешоу Андрея Малахова «Песни от всей души». На шоу девушку пригласили редакторы, увидевшие в сети ее ролик с песней из кинофильма «На краю стою» — именно ее Мария Панюкова исполнила в эфире телеканала «Россия».

В эфир программа с участием девушки вышла 5 июня.

15 лет Марии Панюковой исполнится только в июле. Несмотря на свой юный возраст, у девушки уже много наград с различных конкурсов и фестивалей. Так, в 2015 году она вышла в четвертьфинал «Детской Новой волны», стала лауреатом 1-ой степени конкурса «Поколение NEXT» и получила Гран-при конкурса «Мьюзик Паркинг».

Известность Марии Панюковой принесло участие в третьем сезоне шоу «Голос. Дети»: в команде Димы Билана она смогла дойти до финала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний