Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Суворова сломал собутыльнику челюсть во время ссоры

Мужчина нанес знакомому не меньше семи ударов ногами и руками по лицу

В Суворовском районном суде рассмотрели уголовное дело в отношении местного жителя. Он обвиняется по статье: «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья».

Инцидент произошел 26 октября 2021 года на площадке одного из многоквартирных домов Суворова. Там подсудимый распивал спиртные напитки вместе со своим знакомым, с которым позже поссорился. В ходе конфликта суворовец не меньше семи раз ударил собутыльника по лицу: 2 раза руками и  5 — ногами. В результате потерпевший получил двойной перелом нижней челюсти, который квалифицировали, как вред здоровью средней тяжести.

Житель Суворова признал свою вину. Суд ограничил мужчине свободу сроком на 1 год 6 месяцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний