Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

10 лет – внушительная дата

В июле этого года один из крупных торговых центров Тулы «Гостиный двор» отметил свое десятилетие

Многолетняя история теплого общения и дружбы между жителями оружейной столицы началась в 2012 году. Здесь каждый смог найти себе что-то по душе: шопинг, отдых, развлечения.

А начиналось все 30 лет назад с компании «Инд-Гарник», занимающейся небольшим производством металлических изделий в Суворовском районе, основателем которой является тульский бизнесмен Рафик Папян.

Первый торговый центр «Инд-Гарник», а точнее торговые ряды располагались в старом здании на улице Советская, которое в народе прозвали «Красная кузня», и представлял собой небольшие магазинчики на трех этажах.

Сейчас это большой и современный комплекс в самом сердце Тулы, который за 10 лет работы стал точкой притяжения для туляков и гостей города: ТРЦ «Гостиный двор» дает бесконечные возможности для шопинга, центр «Джуманджи» – развлечения для детей, роскошный отдых — пятизвездочный отель «Армения» с рестораном восточной и европейской кухни и большим банным комплексом.

фото: site-pokupok.ru, fotonow.ru

Концепцию, которую сейчас видят жители, выстраивали постепенно, основываясь на зарубежном опыте. А потом – всё больше новых идей воплощались в жизнь. Так рядом с торговым центром появился впечатляющий своей красотой ЗАГС, сквер с поющими фонтанами и ресторан «Магадан» от Novikov Group.

Профессионализм команды, упорство, накопленный опыт и умение идти на осознанный риск помогли не только расширить бизнес, но и подарить городу замечательный современный комплекс.

А самое важное то, что для многих людей это место ассоциируется с приятными воспоминаниями: от удачного шопинга и приятной встречи в ресторане, до первого свидания или веселой свадьбы.

Интересные задумки и постоянная работа над улучшением торгово-развлекательного центра превратилась для руководства в приятную рутину. В скором времени появятся магазины с новыми брендами, уютные зоны отдыха, кафе и рестораны.

Поздравляем «Гостиный двор» с 10-летием! Надеемся, что в следующем году общая обстановка изменится и все намеченные планы по его развитию будут реализованы!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний