Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

22 июля в тульских Кондуках пройдет субботник

Помимо уборки для гостей также организуют развлекательную программу

В следующую пятницу, 22 июля, на территории Романцевских гор в рамках акции «Вода России» пройдет масштабная уборка.

Субботник организован в формате учебных соревнований, весь инвентарь участникам раздадут на месте. Кроме уборки, гостей ждут спортивные и образовательные мастер-классы, концертная программа с живой музыкой, творческие номера от цирковой студии, лотерея с призами и бесплатное мороженое.

Все участники получат грамоту от Министерства природы РФ. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте акции «Вода России», а после — прикрепить фотографию к отчету о прошедшей уборке.

Координаты места проведения субботника: 53.848894, 38.386905.

Напомним, что жители тульского региона, а также туристы неоднократно жаловались на большое количество мусора в Кондуках. Ситуацию не спасло даже введение платного проезда. Отдыхающие считают, что для борьбы с мусором и грязью в Романцевских горах достаточно ввести штрафы, а не требовать деньги за въезд.

0+

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний