Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

9 июля в Платоновском парке Тулы выступит группа «Корни»

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В рамках фестиваля «Семейный пикник» также пройдут образовательные и развлекательные мероприятия

В субботу, 9 июля, в Платоновском парке Тулы состоится фестиваль «Семейный пикник» в рамках проекта «Родные. Любимые!». С 10:00 до 20:00 на празднике, приуроченному ко Дню семьи, любви и верности, пройдет ряд образовательных и развлекательных мероприятий. (0+)

Так, туляки смогут посетить панельные сессии с детскими педиатрами и специалистами областного перинатального центра. Также в этот день пройдут тренинги с экспертом по личному бренду Юлией Денисовой, кандидатом педагогических наук Еленой Богдановой и певицей, актрисой Надеждой Ангарской.

В 19:00 состоится праздничный концерт — хедлайнером заявлена группа «Корни» (6+).

В течение всего дня для гостей мероприятия будут работать фуд-корт, лаунж-зона, эстафеты и розыгрыши сувениров, ярмарка товаров, сделанных своими руками, «Весна Гараж». Все желающие смогут присоединиться к мастер-классам по росписи значков, бисероплетению и другим видам творчества.

Вход на «Семейный пикник» свободный, ограничение 0+. А участники старше 14 лет смогут выиграть ценные подарки в розыгрыше ID при регистрации на портале АИС Молодежь России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний