Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Астролог назвал оптимальные варианты летнего отдыха для знаков зодиака

Весам — Петергоф, козерогам — Алтай, стрельцам — Монголия

Сезон отпусков продолжается — место и тип отдыха определили еще не все. По словам астролога Кристины Кудриной, все знаки зодиака разные и у каждого должен быть свой вид отдыха: активный для овнов, спокойный для раков, творческий для скорпионов, у моря — для рыб.

Овен

Самый быстрый, самый первый. Лучший отдых для Овна, это активный, с огнём, при чем в прямом смысле. Можно выбраться с палатками в лес и петь песни у костра. Или поехать в жаркие страны. Обязательно нужно добавить острых ощущений и активного ритма.

Телец

Любители дорого и красиво покушать и отдохнуть. Без лишней суеты, с красивым видом. Подойдёт отельный отдых, где всё включено и даже больше чем всё. Можно посетить просто спокойные улочки с уютными кофейнями.

Близнецы

Очень хорош будет отпуск проведённый на велосипеде, например где-нибудь в парке с большим скоплением людей. Конечно же подойдёт пляж, но только тогда с водными мотоциклами и веселой компанией. Вообще хорошо будет если в отпуске Вы заведёте новые знакомства.

Рак

Дома, на диванчике, с вкусностями перед любимым сериалом и рядом со своей семьей — вот он идеальный отдых для представителей знака Рак. Комфортно будет на даче, в качелях и с книжечкой в руках. В отпуске Вам прям нужно отсыпаться. Можно, конечно, съездить куда-то, но чтобы это были места силы, спокойные и тихие.

Лев

Если есть возможность, проведите отпуск с детьми. Обязательно сходите в караоке. Посетите увеселительные заведения, это все Ваша атмосфера для заряда энергии. Самый лучший отпуск для Льва, это красиво и весело. Так же можно в отпуске поездить с друзьями на квесты. Играйте.

Дева

Прежде чем брать отпуск, обязательно спланируйте его, до мелочей. Иначе настроение будет испорчено. Хорошее место отдыха будет санаторий, оздоровительный комплекс, с правильным питанием и ежедневной зарядкой. Термальный источники и гейзеры так же прекрасно подойдут.

Весы

Вам исключительно хорошо будет в паре провести отпуск, подруга/друг, вторая половинка, да хоть партнёр по бизнесу. Вам нужен кто-то рядом. Съездите в старинные красивые места, например, Петергоф. Ходите в музеи и выставки. И обязательно выбирайте всё только эстетически прекрасное.

Скорпион

Отправляйтесь к водоёмам, прихватите удочку, побудьте в одиночестве. Можете порисовать, посмотреть остросюжетные фильмы. Или отправьтесь в страну где очень жарко и много песка. При выборе мест должны быть крайности и тогда отдых зарядит надолго.

Стрелец

Знак дальних странствий. Стрельцам очень комфортно за границей. Прекрасно будет посетить места с большой историей. Вы по своей натуре философы, поэтому подойдут такие места как Индия, Китай, Монголия. Обязательно нужна рядом компания друзей, таких же лёгких на подъем, как и сами Стрельцы.

Козерог

Лучше гор могут быть только горы. Покоряйте высоты. Займитесь пешеходным туризмом, поднимитесь по тропе в горах Красной Поляны или Алтая. Полетайте на параплане. Можете принять участие в исторических реконструкциях. Вот планы на отпуск лучше бы Вам построить заранее.

Водолей

Отпуск должен быть нестандартный, каждый раз что-то новое и спонтанное. Просто возьмите и поезжайте туда, где ещё не были, и без подготовки. Это будет самый позитивный отдых для водолеев. Главное прихватите с собой все гаджеты, фотокамеры и зарядки, чтобы быть на связи и запечатлеть новые впечатления.

Рыбы

Чтобы разгрузить свой эмоциональный груз, Вам необходимо съездить на море или на любой другой водоём. Дикий пляж и дикая природа. Побудьте подальше от городской суеты. Либо погрузитесь в мир кино. Смотрите фентези или красивые исторические фильмы. Наполняйте себя спокойной обстановкой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний