Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев 28 июля пообщался с трудовым коллективом «Тульского кирпичного завода»

Фото: администрация Тулы
Дмитрий Миляев посетил экскурсию по заводу и ответил на вопросы его работников

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев 28 июля посетил предприятие АО «Тульский кирпичный завод», где смог пообщаться с трудовым коллективом.

Представители производства рассказали Дмитрию Миляеву о добыче сырья и его подготовке для производства, о технологии производства кирпича, а также продемонстрировали образцы выпускаемой продукции. После осмотра цехов глава городской администрации встретился с работниками завода. Он отметил, что предприятие продолжает свои славные традиции, стабильно и уверенно работает, а также рассказал о масштабных проектах, которые реализуются в Туле в различных сферах — ЖКХ и дорожное хозяйство. Дмитрий Миляев подчеркнул, что крупные проекты по развитию областной столицы реализуются при поддержке Губернатора.

Сотрудники завода задали главе администрации Тулы вопросы по интересующим их темам. Так, будет рассмотрен вопрос об устройстве пешеходного перехода в Городском переулке рядом с предприятием. Этот и другие вопросы по поручению Дмитрия Милева проработают профильные управления. Туляков также заинтересовали темы ремонта улицы Рязанской, тульских мостов и развития общественного транспорта.

Глава тульской администрации вручил коллективу предприятия Благодарственное письмо и поблагодарил за многолетнее сотрудничество с городом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний