Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Егор Шамов, Артем Сокол и Владислав Пантелеев продлили контракты с тульским «Арсеналом»

Фото: ПФК "Арсенал" Тула
Уже 17 июля оружейники проведут свой первый матч в Первой Лиге

Еще трое футболистов продлили контракты с тульским «Арсеналом». Как сообщается на сайте клуба, новые соглашения подписали вратарь Егор Шамов, полузащитник Владислав Пантелеев и защитник Артем Сокол.

Для Шамова будущий футбольный сезон станет четвертым в футболке «Арсенала». За клуб футболист провел больше 40 матчей. Артем Сокол пришел к тулякам в июле 2018 года. Дебютный мяч забил в матче с «Динамо-Брянск» в групповом этапе Кубка России.

Владислав Пантелеев провел в «Арсенале» 3 сезона, забил 4 мяча и отдал 5 голевых передач. Всего футболист выходил на поле в составе оружейников в 32 матчах. В тульском клубе отмечают, что хавбек является мастером исполнения стандартов.

Ранее стало известно, что контракты продлили Евгений Луценко, Антон Коченков и Сергей Ткачев. В «Арсенал» вернулся Гиа Григалава, который доигрывал прошлый сезон РПЛ в «Химках».


17 июля «Арсенал» сыграет против «СКА-Хабаровск» в Первой Лиге. Начало матча в 18:00.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний