Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей «Тульские крылья» отменен

Ежегодно мероприятие проходило на территории аэродрома «Клоково»

В этом году фестиваль радиоуправляемых авиамоделей «Тульские крылья» отменен. Об этом сообщается в группе мероприятия в социальных сетях. Отметим, что причина отмены не указывается.

В 2021 году «Тульские крылья» состоялся 22 августа на территории аэродрома «Клоково». На взлетной полосе собрались более 70 участников из разных городов России. Гости фестиваля смогли увидеть различные экземпляры авиамодельного спорта. Фигуры высшего пилотажа продемонстрировали легендарный бомбардировщик Илья Муромец, истребители И-16 и Як-3, вертолет Ми-8, современные реактивные самолеты и т.д.

Фестиваль проходил в условиях распространения коронавируса, поэтому присутствующие соблюдали масочный режим.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний