Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каким будет меню в новом тульском общепите «Вкусно — и точка»

Фото: ИА "Тульская пресса"
Открытие ресторана на Октябрьской запланировано на 4 июля

В обновленное меню ресторана «Вкусно — и точка», который откроется в оружейной столице уже завтра, войдут классические чизбургеры, гамбургеры, фишбургеры и чикенбургеры, наггетсы, картофель в двух видах — фри и «по-деревенски». Как и раньше, туляки смогут попробовать креветки, куриные стрипсы и роллы.

Ранее мы писали, что первый ресторан «Вкусно — и точка» откроется на улице Октябрьской в понедельник, 4 июля; это сеть российских ресторанов быстрого питания, которая пришла на смену покинувшему отечественный рынок McDonald’s. Первое время в Туле будет работать автомобильная раздача, доставка и зона кафе появится чуть позже.

Напомним, что сети ресторанов «Макдоналдс» в России, в том числе в Тульской области, начали закрываться с 14 марта. Причиной для этого стали логистические, операционные и технические трудности в компании. Всего в Туле было открыто пять ресторанов: на улице Октябрьской, на проспекте Ленина (возле автовокзала), на Красноармейском проспекте, а также в торговых центрах «Гостиный двор» и «Макси».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний