Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Ольга Слюсарева провела выездной прием граждан

По ряду вопросов жителям были даны консультации

В среду, 27 июля, мэр Тулы Ольга Слюсарева в рамках работы региональной общественной приемной партии «Единая Россия» провела выездной прием граждан. Он прошел на Косой Горе.

Градоначальник осмотрела, как выполнено асфальтирование у здания учебного корпуса ЦО № 6 по улице Гагарина, 3.

По словам начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Дмитрия Ярцева, ремонт произведен в рамках муниципальной программы «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения в МО г. Тула». Заасфальтировано порядка 500 кв. м покрытия возле школы и тротуар, ведущий к образовательному учреждению. Стоимость работ составила около 1 млн рублей.

Директор центра образования № 6 Снежана Трунова поблагодарила Главу города Ольгу Слюсареву и Дмитрия Ярцева за оперативное решение данного вопроса и качественное выполнение работ.

Житель поселка Косая Гора Надежда Епихина от имени жителей округа попросила организовать экскурсионную поездку для активистов. При содействии Ольги Слюсаревой такая поездка состоится. Инициативные жители посетят Музей купеческого быта в Епифани и Музей Матроны Себинской Московской в Себино. Тулячка выразила слова признательности за поддержку и внимание к просьбам жителей.

По другим вопросам, поступившим от косогорцев, Ольга Слюсарева дала подробные консультации. Обращения касались сферы ЖКХ и управления МКД.

«Прием граждан в выездном формате позволяет более комплексно подойти к решению вопросов. Можно провести осмотр на месте, обсудить с жителями и представителями профильных ведомств пути решения тех или иных проблем. Такое взаимодействие дает возможность оперативно реагировать на обращения граждан. Показателем эффективности работы депутатов в округах служат благодарности туляков», — отметила Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний