Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На «Полипласте» началась подготовка к ежегодной корпоративной игре КВН

Партнерский материал
В сентябре команды встретятся в Новомосковске

23 сентября в Новомосковске пройдет корпоративная игра КВН среди команд компании «Полипласт». Местом проведения станет городской Дворец культуры. Тема игры — «Место встречи изменить? Нельзя!».

Сборные команды заводов из Свердловской и Ленинградской областей уже начали подготовку к игре. Идут репетиции и в новомосковской команде «Приключения Шурика», которая два года подряд становилась победителем корпоративного КВН. По словам капитана команды Сергей Ковалева, секрет успешных репетиций кроется в заблаговременной и тщательной подготовке сценария.

«Каждый год по окончании соревнований мы пересматриваем записи выступления своей команды и соперников, обсуждаем удачные моменты и разбираем ошибки. Перед созданием сценария всегда устраиваем коллективный мозговой штурм, обсуждая тему игры, вспоминая значимые заводские события, сочиняем шутки. На этот год стоит непростая задача, нам надо, как говорится, «переиграть самих себя», мы очень хотим не только удержать высокую планку, но и доказать в очередной раз, что Новомосковск – лучший», — объяснил Ковалев.

Сентябрьские игры «Полипласта» будут включать в себя стандартный набор конкурсов: приветствие, разминку и музыкальное домашнее задание.

«При разработке сценария всегда остаются шутки, которые всем кажутся смешными, но не подходят в общую канву выступления, мы стараемся не забывать про них и рассматриваем их как потенциальные вопрос-ответ для разминки, – рассказал один из авторов сценария и участник команды «Приключения Шурика» Алексей Селиванов.

16+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний