Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цифровая экосистема поможет внедрить в тульские предприятия российское программное обеспечение

Совершенствование пройдет в рамках национального проекта «Производительность труда»

Министерство промышленности и торговли РФ в рамках нацпроекта «Производительность труда» запустило Цифровую экосистему. Так, на предприятиях страны, в том числе Тульской области, внедрят российское инженерное и промышленное программное обеспечение (ПО).

Директор Фонда развития промышленности Тульской области Дмитрий Пронин отметил, что использование современных цифровых решений в производстве — логичное развитие этапа внедрения технологий.

«Новый механизм поддержки позволит участникам нацпроекта на безвозмездной основе пройти диагностику и совместно с АНО «ЦТП» начать использовать отечественное инженерное и промышленное ПО», – подчеркнул Дмитрий Пронин.

Для участия в Цифровой экосистеме необходимо зарегистрироваться на сайте. Подробности можно узнать в консультационном центре Фонда развития промышленности Тульской области по телефонам: 77-05-95 и 38-58-38.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний