Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На территории ЖК Левобережный открылся новый офис продаж ГК «Ин-Групп»

 Весной 2022 года компания «Ин-Групп», входящая в ТОП-3 тульских застройщиков, открыла новый современный офис продаж в микрорайоне «Левобережный»

«Для комфорта наших клиентов было принято решение оборудовать дополнительный офис, непосредственно в ЖК «Левобережный». Здесь можно не только обсудить варианты квартир, посмотреть и выбрать планировку, но и подобрать выгодный вариант ипотеки и полностью оформить сделку», — рассказала руководитель отдела продаж «Ин-Групп» Екатерина Затона.

В новом офисе можно получить консультацию и оформить сделку по покупке квартиры как в ЖК «Левобережный», так и в ЖК «1й Юго-Восточный».

«Можно оставить заявку на сайте, запросить варианты планировки, потом подъехать в офис — посмотреть презентацию и при желании посетить стройку, если все устраивает — мы начинаем готовиться к сделке. От наших покупателей не требуется никаких дополнительных действий или затрат. Наши менеджеры сами оформят заявку на ипотеку, подберут выгодный вариант и согласуют удобное время для подписания документов»

Оформить покупку можно как в бумажном, так и в электронном варианте — все банки, сотрудничающие с «Ин-Групп», имеют соответствующую аккредитацию, а все расходы, связанные с проведением такой сделки застройщик берет на себя.

Офис «Ин-Групп» работает ежедневно: с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, по выходным с 10 до 17 часов.

Адрес: Восточная улица, 13. Телефон: +7 (4872) 520909
https://ingrupp-online.ru/levoberezhny

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний