Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На улицах Тулы был замечен редкий кабриолет

Фото: группа "Подслушано в Туле" ВКонтакте
Фотографии автомобиля очевидцы опубликовали в социальных сетях

Туляки заметили необычный кабриолет на улицах города. Фотографии были опубликованы в социальных сетях. Автомобиль Mitsuoka Le-Seyde был припаркован на тротуаре напротив рынка «Салют».

«О какая красотка», — написал автор поста в соцсетях.

В комментариях туляки начали делиться своими фото кабриолета, замеченного в других частях оружейной столицы. Один и тот же автомобиль был замечен во дворе многоэтажки, возле частного дома и в районе ж/д переезда.

Большинство пользователей соцсетей положительно отреагировали на опубликованные фото и удивились, что такую машину можно встретить в Туле. Были же и те, кто заметил, что кабриолет припаркован на тротуаре. А это уже нарушение ПДД.

«А что оно забыло на тротуаре? Не поверю, что во времена выпуска этой некроты еще не придумали хоть какие-то ПДД», — комментируют туляки.


Mitsuoka Le-Seyde — это автомобиль японского производства, сделанный на базе Nissan Silvia S13. Машина стилизована под американское ретро. Машина, в отличие от «Ниссана», не является спорткаром. Ее передняя часть удлинена и смонтирована на дополнительной раме. Двигатель — рядный четырехцилиндровый мотор объемом 1,8 литра и мощностью 135 л. с.

В длину кабриолет достигает 6 метров. Снаружи смонтированы выступающие арки колес, декоративные кофры под запаску на их отливах (в них скрыты воздушный фильтр и аккумулятор), отдельно стоящие фары, раструбы клаксонов и т.д. Салон по стилизации напоминает японские автомобили 80-90-х годов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний