Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Во все времена семья была залогом счастливой жизни для каждого человека

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный летний праздник наполнен особым смыслом. Во все времена дружная семья, уютный дом, где звучит детский смех, были залогом счастливой жизни для каждого человека.

Россия сильна семейными традициями, которые передаются из поколения в поколение. Поэтому в этот день мы с благодарностью вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских, которые стали примером супружеского уважения и преданности друг другу. Именно на крепкой семье, в которой ценят любовь и верность, строится благополучное и сильное государство.

Желаю крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний