Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый выпуск «Нарезки News»: Русский салат для НАТО

В новом выпуске - только самые интересные и актуальные новости прошедших дней

Ютуб-шоу «Нарезка News» пополнилось еще одним выпуском под названием «Русский салат для НАТО». В выпуске №26 традиционно собраны самые актуальные и громкие новости со всего мира.

Авторы ютуб-канала рассказали о том, как Турция поддержала вступление Финляндии и Швеции в НАТО. Сирия, в свою очередь, признала независимость ДНР и ЛНР, а Германия собирается закупать газ из Канады. Смотрите также в выпуске о том, что власти Катара заявили, что за ЛГБТ-символику во время ЧМ по футболу будут сажать в тюрьму, а вот в Шотландии власти объявили о проведении нового референдума по отделению от Великобритании.

В это время в России появился единый реестр иноагентов. Госдума предложила заменить на предупреждения штрафы за незначительные нарушения ПДД, а затем приняла закон, позволяющий оформлять право собственности на навоз. «Гоголь-центр» — все, а русский салат на саммите НАТО шокировал политиков и журналистов. Наконец, заксобрание Санкт-Петербурга разрешило избираться на пост губернатора более двух раз.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний