Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Кононов: «Нас ждут непростые игры и сложный турнир, но отступать некуда»

Тульский «Арсенал» обыграл «СКА-Хабаровск» на старте Первой Лиги

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов провел пресс-конференцию по итогам стартового матча Первой Лиги. Оружейники обыграли армейцев из Хабаровска со счетом 3:2. Мячи забили Евгений Луценко, Камран Алиев и Кирилл Панченко.

Олег Кононов отметил, что первые 30 минут команда играла от обороны, хотя в планах было доминировать на поле. Сказалось, в том числе, волнение перед стартом турнира. Главный тренер поблагодарил болельщиков за поддержку и подчеркнул, что матчем остался доволен.

«Мы хотели с первых минут доминировать, но получилось наоборот. Спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Думаю, ребята сразу это ощутили. 12-й игрок, как всегда в Туле, нам помог. Поддержка очень важна. Уверен, ребята будут ощущать поддержку и увереннее себя чувствовать.

Нас ждут непростые игры и сложный турнир. Но нам отступать некуда. Это футбол, где-то будут игры, где недоберем очки. Но я вижу, что ребята молодцы, за счет своей работы и самоотдачи на тренировках, я думаю, они уже начинают расти. Могу сказать, что мы удовлетворены сегодняшней игрой. Для меня лучше, когда счет на табло 3:2, а не вымученные 1:0. Интерес всегда вызывают нескучные игры. Думаю, что именно такую мы сегодня и показали», — отметил Олег Кононов.

Во втором туре Первой лиги «Арсенал» отправится «в гости» к дублю «Краснодара». Матч состоится 24 июля. Начало в 19:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний