Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила молодоженов и юбиляров семейной жизни

Мэр города вручила свидетельство о заключении брака, а также памятный подарок от имени губернатора

В пятницу, 8 июля, в День семьи, любви и верности в тульском ЗАГСе прошла торжественная церемония регистрации брака Сергея Романова и Анны Рябченко, и чествование юбиляров семейной жизни – Николая Ивановича и Татьяны Сергеевны Бочаровых.

С праздником молодоженов поздравила Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева.

– Сегодня во всех городах нашей страны свадебный бум. Ведь это действительно здорово – связать себя узами брака в такой замечательный праздник. Желаю, чтобы ваша совместная жизнь была наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью. Берегите друг друга, проявляйте больше понимания, вместе переживайте сложности и искренне радуйтесь счастливым минутам. Пусть ваш союз будет крепким, а дом будет наполнен детским смехом, теплотой и уютом, – пожелала новобрачным градоначальник.

Ольга Анатольевна вручила свидетельство о заключении брака, а также памятный подарок от имени Губернатора Тульской области Алексея Геннадиевича Дюмина – альбом «Летопись семьи».

Слова поздравления с днем бракосочетания прозвучали также от заместителя главы администрации города Тулы по социальной политике Инессы Фельдман, родных и близких молодоженов.

«Золотым» юбилярам Бочаровым Ольга Слюсарева выразила слова благодарности за сохранение и укрепление семейных традиций.

– В нашей стране большое внимание уделяется семейным ценностям. Именно поэтому Президент России Владимир Путин в этом году объявил День любви, семьи и верности официальным государственным праздником, – подчеркнула мэр. – Я искренне восхищена вашей дружной и крепкой семьей, которая уже 50 лет является образцом верности и любви. Огромное спасибо за то, что воспитали достойных детей и внуков.

Ольга Слюсарева пожелала Николаю Ивановичу и Татьяне Сергеевне долгих лет совместной жизни, добра и благополучия.

По традиции супружеская пара со стажем обратилась со словами напутствия к новобрачным и передала «Эстафету семьи-2022».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний