Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плавский район продолжает участвовать в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса

На территории муниципалитета работают пункты временного размещения беженцев

Жители Плавского района Тульской области продолжают собирать гуманитарную помощь для жителей Донбасса.

По словам главы администрации муниципалитета Андрея Гарифзянова, плавчане также помогают гражданам, вынужденно покинувшим территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Украины: в Плавске работают пункты временного размещения.

«Помощь ближнему, участие и поддержка, сплочение в ответ на внешнее давление, всегда были и остаются важными традициями нашего единого многонационального народа. Видя отклик плавчан на сложившуюся ситуацию, с уверенностью говорю – эти традиции живы и крепки!», — отметил Андрей Гарифзянов.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний