Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По Туле в очередной раз прокатилась волна эвакуаций

Фото: Telegram-канал «т а к и ж и в е м»
В учреждения продолжают поступать ложные сообщения о минировании

В среду, 27 июля, в Туле снова прошла волна эвакуаций. Как стало известно «Тульской прессе», ложные сообщения о минировании Центрального и Советского районных судов, а также Двадцатого арбитражного апелляционного суда.

Кроме этого, туляки сообщают об эвакуации в торговом центре «Макси». Фотографии опубликованы в Telegram-канале «т а к и ж и в е м». Очевидцы добавляют, что по данным на 12:30 в «Макси» и ТРЦ «Рио» нет света. Эту информацию нам также подтвердили в региональном управлении МЧС. Сообщений о возгорании не поступало.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний