Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Покусавшая инспектора ГИБДД тулячка пойдет под суд

Расследование уголовного дела по двум статьям УК РФ находится на завершающей стадии

Тулячке, работающей стоматологом в одной из частных клиник города, грозит до пяти лет лишения свободы за нападение на инспектора ГИБДД. Действия женщины попали под две уголовные статьи. Об этом 18 июля журналистам рассказал руководитель регионального Следственного управления СК Владимир Усов. Речь идет о статьях 318 и 319 УК РФ.

«На почве неприязненных отношений, которые возникли в связи с исполнением инспектором должностных обязанностей, находившаяся в состоянии опьянения женщина причинила инспектору телесные повреждени. Кроме этого, она оскорбляла сотрудников Госавтоинспекции, по этому факту возбужден еще один эпизод», — рассказал Владимир Усов.

Руководитель тульского СУ СК также сообщил, что расследование уголовного дела находится на завершающей стадии.

Напомним, потасовка с участием 43-летней женщины-водителя и сотрудников Госавтоинспекции случилась 25 июня на Одоевском шоссе в Туле. Автомобиль остановили у дома №3. Женщина укусила инспектора за руку, и нанесла ряд ударов по различным частям его тела.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний