Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прощание с Дмитрием Коноплевым состоится на Троекуровском кладбище 26 июля

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Руководитель АО "КБП им. А.Г. Шипунова" скончался на 46-м году жизни

Прощание с заместителем генерального директора АО «НПО «Высокоточные комплексы» – управляющим директором АО «КБП им. А.Г. Шипунова» Дмитрием Коноплевым состоится в траурном зале на Троекуровском кладбище в Москве 26 июля, начало — в 12 часов.

Похоронят Дмитрия Коноплева там же.

Напомним, что руководитель тульского оборонного предприятия скончался на 46-м году жизни. Дмитрий Коноплев внезапно умер в столичной клинике на Красной Пресне — по некоторым данным, во время сеанса ксенотерапии (процедуры с кислородной маской). Таким образом он пытался вылечить головную боль и тревожное расстройство.

Дмитрий Коноплев родился 12 сентября 1976 года в городе Губаха Пермского Края. В 1999 году окончил Московский физико-технический институт — учился на факультете управления и прикладной математики, имел ученую степень кандидата экономических наук.

Должность директора КБП им. А.Г. Шипунова Дмитрий Коноплев получил в 2012 году. До этого он занимал руководящие посты в «НПО «Высокоточные комплексы» и Федеральном агентстве по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств. 

По нашей информации, врио управляющего директор АО «КБП им. А.Г. Шипунова» пока не назначен. 

18+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний