Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ребенку, пострадавшему из-за падения клумбы в Новомосковске, может потребоваться еще одна операция

Фото: соцсети
18 июля мальчика перевели в областную больницу

Отец ребенка, пострадавшего из-за падения клумбы, рассказал корреспонденту «Тульской прессы» о состоянии мальчика. Недавно ему сделали сложную трехчасовую операцию на кисти руки, а 18 июля перевели в детскую областную больницу. Сейчас мальчик находится на обезболивающих и антибиотиках.

«У него сильный отек, возможно потребуется еще операция. В данный момент я нахожусь с ним в больнице, чтобы поддержать его и наблюдать за его лечением», — сообщил родитель.

На прошлой неделе в Новомосковске на мальчика упала одна из цветочных кадок, установленных на городской площади. В социальных сетях очевидцы сообщили, что клумба «прилетела» на ребенка даже без его участия. По факту происшествия в полиции проводится проверка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний