Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Российский турист рассказал про раздражающую привычку соотечественников в Турции

Речь идет о "бронировании" пляжных лежаков

Автор популярного блога на «Яндекс. Дзен», отдыхавший в турецком Белеке, рассказал про самую раздражающую привычку российских туристов. Речь о «бронировании» пляжных лежаков «на всякий случай», пишет Lenta.ru.

«При этом если удается найти пустое место или сбросить на землю чужие трусы, то за целый день на окрестные лежаки по большей части так никто и не приходит, а занимают их просто так», – пишет турист.

Мужчина признался: он был в бешенстве, когда его соотечественники с самого раннего утра занимали шезлонги у бассейна. При этом сотрудники отелей решать эту проблему не пытаются.

Также турист раскритиковал отель, в котором отдыхал. По словам мужчины, ремонт был в нем «не первой свежести», а в номерах — слабая шумоизоляция.

На прошлой неделе туристы рассказали о самых раздражающих особенностях отечественных курортов. Возглавили топ отсутствие сервиса и пробки на дорогах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний