Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Дубенского района обратились с поздравлениями к работникам торговли

Фото: ИА "Тульская пресса"
Глава Дубенского района Галина Давыдова и глава администрации Кирилл Гузов поздравили сотрудников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

 «Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

На сегодняшний день трудно представить нашу жизнь без услуг, которые нам предоставляют работники сфер торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Работа в данных отраслях требует большой самоотдачи, терпения, специальных знаний и умений. Ведь настоящий профессионал своего дела должен не только предоставлять услуги на высоком уровне, проявляя ко всему индивидуальный подход, но и уметь находить пути решения любой проблемы.

Вы создаете комфорт и уют, в ваших руках – благополучие, хорошее настроение каждого из нас. Уверены, что ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу позволят и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний