Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сестра утонувшего в Советске 11-летнего мальчика находится в тяжелом состоянии

Фото: ИА "Тульская пресса"
Ребенка из воды вытащили прохожие и оперативно передали медикам

Стало известно, в каком состоянии находится 12-летняя сестра утонувшего в Советске мальчика. Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального Минздрава, девочку госпитализировали в Тульскую детскую областную больницу. На данный момент врачи оценивают ее состояние как средне-тяжелое.

Напомним, трагедия в Щекинском районе произошла 28 июля. Брат и сестра пошли купаться на Упу в районе водохранилища. Дети начали тонуть из-за сильного течения. Девочку быстро вытащили из воды прохожие и тут же передали медикам. 11-летнего мальчика спасти не удалось. Спасатели нашли его тело в воде.

По данному факту следователи регионального управления СК проводят процессуальную проверку. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний