Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские молодожены сыграли свадьбу в ремесленных традициях

Фото: ремесленный двор "Добродей"
Работники "Добродея" устроили для молодой пары необычный праздник

Тульские молодожены Андрей и Александра Соловьевы стали первой парой, сыгравшей свадьбу в ремесленном дворе «Добродей». Эту точку в свадебном маршруте они выбрали вместе, решив, что уникальное пространство, посвященное народным традициям, сделает важный для них день особенным и неповторимым.

«Чтобы быть счастливыми, нужно знать свои корни и чтить обычаи предков», — пояснили они.

В ремесленном дворе молодую пару встретили не только добрыми пожеланиями, но и испытаниями, наполненными особым смыслом. В кузне Андрей и Александра выковали сердце, как символ любви и верности. После чего — вместе распилили бревно, что символизировало начало семейной жизни. Еще одним красивым символом стала витая тесьма, в которую Андрей и Александра вплели свою уверенность в свой счастливый союз.

И конечно же, для молодой пары устроили фотосессию в атмосфере старинной Тулы. В это же время мастера «Добродея» выгравировали инициалы молодоженов и дату их свадьбы на кованом сердце и спиле дерева. Перевязанные тесьмой, они займут особенное место среди семейных реликвий.

В конце праздника всех гостей ждал чай из жарового самовара.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний