Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» объявил о начале открытой продажи абонементов

Фото: ПФК "Арсенал"
Ранее болельщики футбольного клуба пожаловались на возросшие цены

2 июля в Туле начинается открытая продажа абонементов на домашние матчи «Арсенала» ФНЛ 2022-23 годов. Болельщики смогут посетить 17 матчей клуба, а также матч Кубка России — групповой этап. Кассы Центрального стадиона Тулы на проспекте Ленина будут работать до 2 июля с 12 до 19 часов.

Напомним, ранее болельщики пожаловались на возросшую стоимость абонементов. Туляки отметили, что по сравнению с прошлым сезоном, который команда провела в РПЛ, цена значительно выросла. Кроме этого, пропала градация цены в зависимости от ряда.

«В прошлом сезоне в РПЛ цена с 1 по 8 секторов колебалась от 2500 до 3500 рублей. А сейчас на новый сезон на восток и те же сектора цена колеблется уже выше от 3200 до 6500 рублей, и это для первой лиги такие цены вы творите, а не для РПЛ»

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний