Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле вуайерист извинился перед девушками и предложил открыть в городе нудистский пляж

Фото: "Тула Жесть"
Мужчина назвал себя "ценителем женской красоты"

Житель Тулы, который подглядывал за переодевающимися девушками в Центральном парке, извинился и предложил открыть в городе свой нудистский пляж. Свой комментарий мужчина оставил на сайте «Тульской прессы» под одной из новостей.

«Я такой человек и не виноват, что таким родился! Я — мирный добродушный человек, с женщинами стараюсь не конфликтовать! Просто я люблю женщин, особенно красивых!», — назвал себя «ценителем женской красоты» туляк. — «Люди тут не зная меня пишут обо мне плохо! Если б вы знали меня лично вы бы передумали! Кто меня давно хорошо знает — никто не думает, что я — плохой человек! И ещё были неоднократно такие случаи, женщины, за которыми я подглядывал — ничего не делали! Я слышал их разговоры — им понравилось моё внимание, что я к ним пришёл!».

Мужчина заявил, что некоторым девушкам нравится, когда на них смотрят, а в качестве примера рассказал о нудистском пляже в московском Серебряном Бору.

«Туда девушки специально приходят — кайфуют, когда на них смотрят! В Туле хорошо, чтобы был нудистский пляж! А в Европе многие женщины топлес загорают, в Германии мужчины и женщины моются голыми, что такого!» — выразил свою точку зрения туляк.

Напомним, на этой неделе отдыхающие на среднем пруду в Центральном парке туляки заметили подозрительного мужчину: он подбегал к кабинкам для переодевания, когда в них заходили девушки, и начинал подглядывать. Один из свидетелей происходящего рассказал, что попытался припугнуть вуайериста вызовом полиции, однако тот лишь махнул рукой, а затем убежал.

Однако полиция все же установила личность любителя подглядывать за девушками — на подобном он уже попадался. С мужчиной будет проводиться профилактическая беседа, также на него могут выписать протокол и, возможно, ему необходима помощь медицинских работников. На данный момент у предполагаемого виновника есть справки от психиатра.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний