Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские водители жалуются на «бессмертных» велосипедистов на дороге

Фото: кадр из видео (подслушано в Туле)
В сети появилось видео, где мужчина на велосипеде едет под машину и разговаривает по телефону

Тульские водители жалуются в социальных сетях на велосипедистов. Видео с таким «бессмертным» опубликовали в одном из городских пабликов: видеорегистратор камера едущего в крайней левой полосе автомобиля снял, как велосипедист резко выруливает из одного ряда в другой, поворачивая прямо перед машинами.

Произошел инцидент на пересечении проспекта Ленина и улицы Станиславского.

«А потом еще удивляются, что велосипедистов и самокатчиков на дороге не любят. А что любить-то? С крайнего левого ряда направо перед движущимся автомобилем, при этом еще и разговаривая по мобильному», — пишет автор поста.

В комментариях туляки разделились на два лагеря. Одни писали, что в маневре велосипедиста нет ничего необычного, а другие, наоборот, негодовали: «Жизнь вообще не дорога?», «Велосипедисты обязаны соблюдать ПДД».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний