Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают узнать «PRO традиции»

Фольклорно-этнографический фестиваль пройдет 30 июля в поселке Иншинский

Участники первого Открытого фестиваля-конкурса «PROтрадиции» соберутся на центральной площади в поселке Иншинский. С 10:00 и до самого вечера гостей мероприятия ждут выступления ярких фольклорных коллективов из Тульской, Курской, Тамбовской и других областей, занимательные мастер-классы, познавательные лектории от ведущих специалистов в сфере фольклора, ярмарка товаров декоративно-прикладного искусства.

Гармоничным дополнением праздника станут торговые ряды с продукцией тульских фермеров – участников программы Губернатора Тульской области Алексея Дюмина «Сделано в Тульской области» и проекта Россельхозбанка Своё Родное. Это отличная возможность приобрести натуральные и вкусные местные продукты!

Партнерами фестиваля являются:

  • проект «Сделано в Тульской области»;
  • ГУК ТО ОЦРК;
  • Иншинский рынок;
  •  Россельхозбанк и др.

Обязательно запланируйте посещение фестиваля «PRO традиции» в эту субботу! Будет весело, красиво, познавательно и вкусно!

Подробная информация размещена в сообществе Фестиваля-конкурса «PRO традиции».

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний