Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В АКМ полностью сформирован тренерский штаб

Главным тренером команды назначен Дмитрий Крамаренко

Сформирован тренерский штаб АКМ. Главным тренером команды назначен Дмитрий Крамаренко. Помогать ему будут Дмитрий Евстигнеев, Владимир Антипин, Юрий Петров и Александр Володин.

Дмитрий Александрович Крамаренко родился 22 июля 1979 года в Караганде.

Выступал на позиции защитника за команды «Лада-2» (Тольятти), «Енбек» (Алматы), «Юность» (Караганда), «Казахмыс» (Караганда), «Барыс» (Астана), «Иртыш» (Павлодар), «Казахмыс» (Сатпаев), «Сарыарка» (Караганда) и «Капитан» (Ступино).

Входил в тренерский штаб клубов «Сарыарка» (Караганда), «Арыстан» (Темиртау), «Кулагер» (Петропавловск) и «Ермак» (Ангарск). Работал главным тренером клубов «Темиртау», «Сарыарка» (Караганда), «Молот-Прикамье» (Пермь), «Ермак» (Ангарск), «Рязань», «Тамбов» и «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск).

Тренер по работе с нападающими Дмитрий Николаевич Евстигнеев родился 2 февраля 1977 года в Воскресенске.

Воспитанник воскресенского «Химика». Выступал на позиции нападающего за команды «Русич» (Рязань), «Шахтер» (Прокопьевск), «Химик-2» (Воскресенск), «Нефтяник» (Лениногорск), «Русич-Эксима» (Рыбинск), «Рязань».

Работал в тренерском штабе команд «Снежные барсы» (Москва) 1997, 1998 и 2006 годов рождения, «Атланте», «Рязани» и «Тамбове».

С 2020 года тренирует в системе «Академии Михайлова». Евстигнеев возглавлял новомосковскую «Академию Михайлова» (U18), выступающую в ЮХЛ, а также команду юношей 2005 года рождения, участвующую в Открытом первенстве Москвы. В сезоне-2021/2022 работал главным тренером «Академии Михайлова-Юниор», «Академии Михайлова» и АКМ.

Тренер по работе с защитниками Владимир Юрьевич Антипин родился 18 апреля 1970 года в Темиртау.

На позиции защитника выступал за команды «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Детройт Фэлконз» (США), «Ческе Будеевице» (Чехия), «Металлург» (Магнитогорск), «Лада» (Тольятти), «Северсталь» (Череповец), «Металлург» (Новокузнецк), «Авангард» (Омск), «Сибирь» (Новосибирская область), «Казахмыс» (Караганда), «Мечел» (Челябинск), «Химик» (Мытищи), «Амур» (Хабаровск) и «Барыс» (Астана), а также за сборную Казахстана. Участник Олимпиады-1998 в Нагано и Олимпиады-2004 в Турине. Двукратный чемпион России, двукратный чемпион Евролиги. Автор решающей шайбы в финале Евролиги-1999.

Работал тренером в командах «Сибирские снайперы» (Новосибирск), «СКА-1946» (Санкт-Петербург), «Адмирал» (Владивосток), «Трактор» (Челябинск) и «Металлург» (Магнитогорск), а также генеральным менеджером в клубе «Арлан» (Кокшетау, Казахстан).

Тренер вратарей Юрий Владимирович Петров родился 6 августа 1987 года в Москве.

На позиции вратаря выступал за «Динамо» (Москва), «Капитан» (Ступино), «Рязань», «Нефтяник» (Альметьевск), «Липецк», «Молот-Прикамье» (Пермь), «Сокол» (Красноярск), «Шахтер» (Солигорск). Работал тренером вратарей в ХК «Рязань».

Тренер по ОФП Александр Александрович Володин родился 25 февраля 1991 года.

Работал тренером в ЦСКА (СДЮШОР), сборных России U17 и U18, «Красной Армии», «Академии Михайлова». Вместе с «Красной Армией» выиграл Кубок мира МХЛ. Работает в системе «Академии Михайлова» с сезона-2020/2021. Тренировал команды АКМ-2006, «Академию Михайлова» и АКМ.

12+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний