Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине за две недели не смогли убрать поваленные ураганом деревья

Фото: Алексин. Слухи
В городской администрации заявили, что работы проведут до 11 августа

Жители Алексина пожаловались на то, что поваленные ураганом деревья не могут убрать уже почти две недели. В городской администрации заявили, что деревья от дома № 42 по улице Арматурная уберут до 11 августа.

Напомним, что 7 июля в микрорайоне Горушки во время грозы ветер сорвал крышу одного из зданий и сломал дерево, упавшее на припаркованные машины, около супермаркета.

Напомним, 19 июля на оперативном совещании губернатор Тульской области раскритиковал глав администраций муниципальных образований за аналогичные проблемы на территориях: неубранные деревья, мусор, заросшие травой и борщевиком участки.

«По некоторым территориям в муниципальных образованиях создается ощущение, что не было уборки два летних сезона. Я хочу обратить на это ваше внимание. Не будем никого ругать, но если подобное повторится, то будем принимать меры. Никого не хочется наказывать, не хочется принимать радикальные решения, но будем разговаривать в другой тональности», — заявил Алексей Дюмин.

На решение жалоб, поступивших от туляков в Центр управления регионом и Ситуационный центр, губернатор дал семь дней.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний