Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В день открытия «Вкусно - и точка» перед рестораном в Туле выстроилась очередь из автомобилей

Тулякам не терпится попробовать бургеры и картошку фри из нового общепита

Открытие первого в Туле ресторана быстрого питания «Вкусно — и точка» вызвало среди жителей небывалый ажиотаж. Накануне мы писали о том, что еще утром 4 июля к заведению начали подтягиваться люди — в основном, школьники, студенты, мамы с детьми и пенсионеры: всем им не терпелось попробовать привычные бургеры и картошку фри, но уже под новым брендом.

Вечером желающих попробовать «старый-новый» фастфуд не убавилось. В социальных сетях начали появляться фотографии с очередью в бывший «Макавто»: автомобилисты, по словам автомобилистов, выстроились в ряд по улице Октябрьской вплоть до перекрестка с улице Максима Горького.

Кадр из социальных сетей/»ЧП Тула»

Напомним, что сети ресторанов «Макдоналдс» в России, в том числе в Тульской области, начали закрываться с 14 марта. Причиной для этого стали логистические, операционные и технические трудности в компании. Всего в Туле было открыто пять ресторанов: на улице Октябрьской, на проспекте Ленина (возле Автовокзала), на Красноармейском проспекте, а также в торговых центрах «Гостиный двор» и «Макси».

Первый ресторан сети «Вкусно — и точка» открылся на улице Октябрьской — на месте бывшего ресторана McDonald’s. Все остальные возобновят свою деятельность в самое ближайшее время. Не обошлось в день открытия и без косяков: одному из гостей не положили в чизбургер котлету.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний